Обворовали в Генезис приват Фонд ??? Пишите нам - постараемся помочь !!! Пишите мне на почту: [email protected]
Напишите нам!!!
Пришло сообщение !!!
Сожалеем, оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее.
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит Вам в течении примерно четырех минут …
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать

ФТС - жалоба биржевого трейдера (видео отзыв)

В видео, которое расположено в указанной публикации, Вы можете посмотреть жалобу пострадавшего от махинаций лохотроной форекс организации ФТС, где очень подробно показываются абсолютно все отрицательные стороны сотрудничества с ворами, которые только и могут лохотронить своих биржевых трейдеров

В том случае, если вы желаете ознакомиться с горьким опытом совместного сотрудничества валютного игрока финансового рынка ФОРЕКС с организацией ФТС, тогда Вам будет достаточно посмотреть представленное видео, где очень подробно показываются конкретные подтверждения махинаций со стороны этого ДЦ, итогом которых оказался грабеж абсолютно всех вкладов игрока

ФТС - ЛОХОТРОНЩИКИ !!! Видео с обзором сообщения потерпевшего

Взаимодействуя с конторой ФТС, Вы рано или поздно встретитесь с проблемой возврата вложенных денег, т.к. данные мошенники не хотят расставаться с присвоенным. Но выход есть, укажите свой собственный электронный адрес в форме для связи, размещенной далее, или напишите сообщение на электронную почту [email protected] и Вам обязательно постараются посодействовать в возврате кровных, не требуя, при этом, НИ КОПЕЙКИ в качестве ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

ФТС - это мошенники на внебиржевой финансовой торговой площадке форекс, которые лохотронят малоопытных валютных игроков. С подробным описанием схем слива в Форекс ДЦ ФТС сможете познакомиться, если просмотрите видео материал, размещенный в этой публикации, где показана прямая жалоба, уже оставленного без денег этими мошенниками форекс игрока.

В данном видео вы можете ознакомиться с конкретной детальной претензией реального клиента лохотронной ФОРЕКС конторы ФТС, который по итогу их совместного трейдинга остался с без гроша.

Лента комментариев